Латентная туб инфекция у ребёнка
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочери латентеая туб инфекция, лечили этамбутол, иониазид, урсофальк, В6. Чувствует себя хорошо, вес не теряет. Диаскинтест растёт, но она его сильно чешет. Сравните пожалуйста КТ
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-02-27 23:53
По описанию динамика уплотнения очагов, но надо видеть диски, а не описания