Кт латентная туб инфекция

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли лечение латентной туб инфекции в санатории 3 месяца и дома 3 месяца
Изониазид этамбутол, прошли контрольное кт после лечения и картина без изменений, предлагает наш фтизиатр лечь еще в санаторий, но мы не хотим, скажите пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 27 апреля 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-04-27 18:53
Лечение с тем же успехом можно продолжать дома.
Лариса 2021-04-27 18:56
То есть лечение нужно? Изменения ведь нет, мы дома лечились уже после санатория
Одного кт для таких выводов недостаточно.
Лариса 2021-04-28 05:58
Повторили диаскинтест стал немного больше, но рука очень чесалась, опухло место укола. Биохимия нормальная
Не смогу единолично заменить ВК.