Инфекция цитробактер, как лечить, если дома грудничок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, после родов у меня в половых путях обнаружили бактерию, цитробактер, при обследовании у гинеколога внешних признаков небыло, но у меня были желтоватые выделения, обильные, но без запаха, которые меня беспокоили. Я кормлю двух месячного ребенка грудью. Как принять адекватное лечение, какое и может ли быть заражон ребенок? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 16:03
Здравствуйте! Выбор медикаментов в Вашем случае очень ограничен, если только прекращать кормить. К сожалению, по Интернету я Вам не помогу. Необходимо определять чувствительность к антибиотикам