Оофорит диагноз
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит живот, выделений нет, но была сукровица после полового акта. По узи все в норме, пошла к гинекологу, поставили диагноз оофорит и направили на госпитализацию. Можно ли лечить это дома? Просто до госпитализации ещё 3 дня, а врач даже никаких лекарств не назначил, хотя если все так серьёзно, что направили в больницу, на выходные препараты мог, наверное, выписать?
1 ответ
Добрый вечер, да, можно лечить дома. Если Вас интересует могу всю схему лечения расписать. Задавайте через приватный вопрос.