Ларинготрахеит? Хронический аллергический ринит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний Эндобрпронит 1 степени, Гэрб, ларинготрахеит? Аллергическохранический ринит
Здравствуйте, подскажите какие здать анализы для точного результата, чтобы получить правильное лечение. У меня Гэрб и в бронхах эндобропонхит 1 степени посоветовали подобрать хорошего лора. Два разных врача ставят разные диагнозы. Ларинготрахеит и хроническо аллергический ринит. Дали лечение которые от ринит, а пульмонолог говорит мне нужны масла потому что у меня наоборот все сухо и может отрофироваться слизистая. Подскажите какие нужно сдать анализы. Проблемма в том что я не могу откашлять мокроту и она поменяла свою структуру. На холоде у меня жжение а когда жарко чувство пыли во рту. И при холоде идёт сужение горла я выдыхаю и сип появляется. Как спазм дыхательных путей.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Обследование: риноцитограмма, кровь на иммуноглобулин Е, респираторная аллергопанель