Риноцитограмма аллергический ринит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучаюсь с заложенностью носа периодической и обильной слизью в носоглотке, сдала анализ риноцитограмму, пришел ответ слизь-много, эпителий- стрелочка вниз, нейтрофилы-80%(12-80 в п/зр), эозинофилы-20%(6-30 в п/зр), бактерии и грибы отсутствуют. Помогите расшифровать анализ
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас аллергический ринит. Обратитесь к ЛОР врачу очно, также проконсультируйтесь с аллергологом. P. S. Будьте здоровы!