Аллергический ринит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, ребенку 3,7года, 2 недели были на больничном с ОРВИ, как только нас выписали в этот же день начался сильный кашель, ребенок кашлял и днем и ночью, врачи предположили что у нас аллергический кашель. Мы сдали кровь и риноцитограмму в анализе крови эозофилов -7, в риноцитограмме эпит-8-10, L- до 15 (местами скоплениеях на слизи 20вп/зр) , Эоз-3: 100. Подскажите что это все значит, записались к лору, хотелось бы услышать и ваше мнение
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует аллергическая реакция. Необходимо, чтобы педиатр послушал легкие. Если в легких будет чисто, возможно, причиной кашля являются слизистые выделения, стекающие по глотке в гортань и т. д., вызывая рефлекторный кашель.