Расшифровка риноцитограммы аллергия или вирус?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму ребенка месяц лечим насморк и кашель. Аллергия на коровий белок с 8 месяцев, в 3 года сдали кровь из вены, аллергии не обнаружено не на один продукт, пошли в детский сад, стали давать молочку, начался насморк.
2 ответа
Здравствуйте! По первому анализу- аллергического ринита нет, по второму -есть.
Екатерина 2016-10-09 07:44
Спасибо, лор из клиники нас уже осмотрел, тоже сказала аллергический ринит(