Риноцитограмма расшифровка. Ребенку 2.1

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2.1. Месяц назад перенесли аденовирус, насморк не прошел. Лечили и сосудосуживающими и и изофрой и сложными каплями и противовирусными. Из носа течет прозрачная водичка, кашель, температуры нет, днем ребенок дышит в основном ртом, ночью носом. Сделали общий анализ крови(кровь в норме) и риноцитограмму. Единицы измер: ед. В пз. Эпителий большое кол-во; эритроциты нет, флора отсутствует, споры и псевдомицелий отсутствуют, лейкоциты сплошь, эозинофилы 60-80. О чем говорит этот анализ и к кому обратиться? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка ярко-выраженный аллергический процесс, требуется консультация аллерголога.