Ларингит у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У дочери часто все ОРВИ перетекают в ларингит, ларинготрахеит.
В этот раз уже три дня как осипший голос и температура. Ни кашля, ни насморка нет. Чтоб купировать развитие ларингита я могу уже сейчас делать ингаляции с Пульмикортом? Во время сна дыхание становится тяжеловатым.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-08 21:13
Добрый день.
Не всегда Пульмикорт помогает в такой ситуации, необходим индивидуальный подход после осмотра и полноценной оценки ситуации.