Ларингит у ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У дочери часто все ОРВИ перетекают в ларингит, ларинготрахеит.
В этот раз уже три дня как осипший голос и температура. Ни кашля, ни насморка нет. Чтоб купировать развитие ларингита я могу уже сейчас делать ингаляции с Пульмикортом? Во время сна дыхание становится тяжеловатым.
1 ответ
Добрый день.
Не всегда Пульмикорт помогает в такой ситуации, необходим индивидуальный подход после осмотра и полноценной оценки ситуации.