Ларингит у ребенка 2 года. Держится температура 37.6
Спрашивает: софия
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка ларингит с субботы, приходила 2 раза врач отек спал, но температура держится 37.6 временами спадает. Прописали пульмекорт ингаляции, аскорил, изофру в нос, зиртек. Ребенок кушает хорошо, хотели лечь в больницу но врач отговорила. Высокой температуры не было выше субферальной. Скажи пожалуйста сколько может держаться температура и какой риск возникновения бронхита? Мы лежали год назад с бронхитом, боюсь что есть такой риск т. к ребенок маленький. Кашель уже не лающий после пульмикорта, но температура сегодня держится. Ребенок не задыхается, в горло тантум верде.
1 ответ
Добрый день.
Нужно исключить развитие осложнений. Общий анализ крови сдавали?