Держится темратура с декабря 2013 года.

Спрашивает: архипова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.Такой затинувшийся процес у нас в первый раз.
Здравствуйте. С 21 на 22 декабря 2013 года моя дочь заболела. Высокая тература-кашель. Лежали в стационаре, была пневмония. В стационаре у нее пошло осложнение на ушко-отит, вылечили. Выписали нас 13 января. На второй день после выпески у нас поднелась температура. Вызвали врача на дом. Повторный рентген показал бронхит. Неделю лечились от бронхита-ходили на физио. После окончания всех назначенных процедур, через день у дочери поднялась температура 38.00 и до сих пор она температурит вот уже 2 месяца. Легкие чистые-бронхи тоже. Врачи выписывают одни и те же лекарства только название другое. Она выпила столько антибиотиков и мукалтических сиропов. Что даже страшно. Я очень боюсь за ребенка. Подскажите что делать. Спасибо.
Теги: у ребенка 3 года опух писюн и температура38
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Нужно постараться найти грамотного врача, необходимо выяснить где "сидит зараза" - сделать бак. Посевы из глотки и носа, может бак. Посев мочи.