Лактонорм как ставить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили свечи лактожиналь 1 св 10-14 дней. Но лактожиналь не нашла купила лактонорм, скажите пожалуйста, его так же ставить на ночь 14 дней или 2 св 10 дней? И ещё через дней 8 начнутся месячные, основное лечение закончилось остались эти капсулы ставить после месячных или сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 17:58
Добрый день.
Если они назначены с лечебной целью, то по 1 св 2 р/ д.
Ставьте сейчас.
Если что после месячных доставите.
Платная консультация
Мария 2020-12-23 18:02
Спасибо за ответ. А лактожиналь 14 дней это тоже лечение или профилактика? Просто думала что лактонорм это же аналог лактожиналь и его так же ставить как лактожиналь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 19:08
Лечение или профилактика у вас я не знаю.
Если вы что то лечили и после лечения вам назначили лактожиналь, то это лечение.