Помогите пожалуйста, крик души

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобой на частые мочеиспускания. Сдала мазок на зппп, выяснилось, что у меня микоплазма, уреаплазма и гарднерелла(муж не сдавал анализы). К врачу на приём хожу на протяжении 5 месяцев. Вместе с мужем пропили вильпрофен, тиберал, циклоферон, флуконазол. Мне ещё было назначено - журавит, фитолизин, уролесан и лактожиналь(всё это было назначено в разные приёмы). После лактожиналя на 7 день началось жжение, ставила во время менструации(свечи ставила в марте 2015, до сих пор не прошло). Жжение то затихает, то становится невыносимым. Сдала повторно на зппп, исчезла только микоплазма. Только закончила лечение прибором Дета Элис(биорезонансное лечение), на инфекцию ещё не сдавала. Подскажите пожалуйста, может ли быть жжение из-за лактожиналя, т. к. в инструкции написано, после антибактериальной терапии бактериального вагиноза, у меня такого не наблюдалось. Теперь меняю врача, она говорит, что не знает от чего жжёт. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:22
Здравствуйте! Сделатйе бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор-они прояснят картину