Лактобактерии ssp

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гаймлрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, на данный момент нахожусь на 29 неделе беременности, появился не большой дискомфорт во влагалище, были сданны пцр на инфекции и на лактобактреии, если с инфекциями все понятно, то с лактобактериями нет, подскажите все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-28 18:16
Здравствуйте. Все в норме. Лактобактерий достаточное количество