Лечение бактериального вагиноза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Уже на протяжении 9 месяцев не могу убрать инфекцию Gard. Vag+Prev. Bivia+Porphyr.
Здравствуйте, результаты моих анализов (мазки) показали, что у меня отсутствуют лактобактерии, лактоморфотипы, присутствует Gard. Vaginalis+Prev. 10*5,8 степени, большое количество лейкоцитов в цервик. Канале и во влагалище. Половой акт с презервативом. Врач назначила мне лишь Тамтум Роуз+ лактагель. Насчет инфекции Gard. Vag+Prevot. Bivia+Porphyromonas spp ничего не назначила, тк сказала, что лактобактерии появятся, то р инфекция пройдет вместе с лейкоцитами. Ко всему прочему порекомендовала пойти к гастроэнтерологу за пробиотиками для кишечника (хотя у меня проблем с этим нет). Подскажите, пожалуйста, правильно ли подобрано лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 20:36
Здравствуйте! Я бы назначила антибиотик через рот и вагинально. По окончанию восстанавливать микрофлору свечами фемилекс.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 20:37
Для кишечника нужно из-за тантум роза