Лактинет, противозачаточные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября месяца пью бесперерывно таблетки лактинет. Месячных и кровянистых выделений нет уже с апреля месяца. Завершаю гв, осталась одна таблетка лактинета последняя. Какой препарат сейчас начать пить(противозачаточные)? И когла начать? Сразу на след день после последней таблетки лактинета? Возможности пойти лично офлайн к доктору пока нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 12:05
Добрый день, можно будет сразу начать принимать Джаз, Ярину.
Юлия 2021-07-15 12:06
А эти таблетки всем подходят? То есть завтра пью последнюю лактинет, а послезавтра Ярину? И то что с апеля нет выделений это норма?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 12:11
Да, это нормально что нет выделений, да, всем. Всё верно.
Юлия 2021-07-15 12:13
В упаковке 21 таблетка, нужно соазу после 21ой на след день начать новую упаковку или 21 выпиваешь и 7 дней перерыв, потом новая упаковка? Нужна допзащита в эти 7 дней? Или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 12:14
Можно сразу без перерыва.
Юлия 2021-07-15 12:22
Начну принимать Джес плюс, там так же как в лактинете 28 таблеток.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 09:02
Да, всё верно.