Лактинет после родов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте, что делать. Врач мне прописала лактинет как придёт менструация, т. к. ввели прикорм и ребёнок стал реже сосать грудь. Менструация пришли и с первого дня я начала принимать препарат. Пропила всё как положено всю упаковку 28 таб и без перерыва начала новую упаковку. Но вот третий день как я их принимаю, а менструации всё нет. Это нормально? Или может организм привыкает к таблеткам и тем более это были первые месячные после родов. Можно ли дальше принимать таб.?
2 ответа
Здравствуйте! При приёме без перерыва препарата, реакция отмены или как вы называете менструация может не наступать