Не правильно принимаю ок. Помогите!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропила первую пачку лактинет, с первого дня цикла. Не правильно поняла как пить, и не начала следующую пачку. Началась менструация. Как быть в этой ситуации? 1. Когда начинать пить следующую пачку? 2. как правильно принимать лактинет? Всегда без перерыва? А как же тогда будет приходить менструация? О
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 20:08
Лактинет необходимо принимать без перерыва. Кровянистые выделения будут периодически. Начинайте прием с любого дня.