Лактинет и мазня

Спрашивает: Анастасия Дядькина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, ранее на протяжении 4 лет пила Жанин, но кардиолог и гинекоколог порекомендовали его прекратить из за повышенного артериального давления. Гинеколог прописала Лактинет. Пью его 3 месяца. Постоянно мажет. Бывает сильно, бывает слабо. Я уже запуталась когда у меня месячные. Надоела постоянная мазня. Посоветуйте как с этим бороться или может перейти на другие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 20:48
Здравствуйте! Вам не подходит этот препарат. Надо менять-возьмите препарат ярина плюс или клайру
Платная консультация
Анастасия Дядькина 2019-01-15 21:01
Здравствуйте
Вы мне посоветовали препарат Ярина плюс или Клайра?
А мне подойдут эти препараты, если у меня повышенное артериальное давление? Ведь в связи с этим мне отменили Жанин из за гармона вроде гестоген. Вроде так, может ошибаюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 06:54
У всех по препаратов есть пометка с осторожность при давлении. Даже у лактинет а. В ярине дроспиренон выводит лишнюю жидкость и это положительно влияет на АД