Прием препарата Ярина плюс

Спрашивает: Томчик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на 5-й день цикла (25 мая) начала принимать Ярину плюс. 31 мая месячные закончились. Однако 04 июня начались заново и идут до настоящего времени. Пью только первую упаковку, 21 таблетка. Возможно цикл перестраиваться. Что это может быть и мои дальнейшие действия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:21
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Ваши действия - продолжать прием. Здоровья Вам!