Перерыв месяц Ярина плюс
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я перестала принимать таблетки ярина плюс около месяца назад, до этого пила их регулярно и не пропускала в течении больше полу года. Подскажите как сейчас правильно их начать пить? Так же в первый день менструального цикла?
1 ответ
Да необходимо начать приём с первого дня месячных. Но учитывая, что пестали их принимать цикл должен восстановиться на протяжении до полугода.