Принимать ли ярину плюс дальше?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в апреле прекратила гв была на лактинет, далее перешла на джес ранее принимала его до бер, были пропыв кровотеч 3 нед, вернули меня на лактинет, далее сменив на платного врача вызвали мес дюфастоном, на 7 день полезли прыщи, 2 месяца пила новинет, прыщи сохранялись, меня перевели на Ярину плюс прыщи стали ярче после месяца, вопрос принимать ли дальше ярину и вообще таблетки? Желудок и анализы все в норме, Пролактин в норме, у меня гипотериоз анализы в норме, клеща на лице тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 07:42
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.