Лактинет без ГВ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила в январе 2020г. Врач назначила лактинет, пила 2 месяца, но молока уже очень мало, кормлю только раз в сутки и чувствую, что скоро вообще закончу, месячных нет. К врачу не попасть из-за карантина. Заканчивается пачка лактинета, что делать, продолжать его и дальше или как?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:18
Здравствуйте. Продолжать. До начала месячных Вы можете оставаться на Лактинете
Платная консультация
Наталья 2020-05-11 11:03
Здравствуйте. Спасибо за ответ!