Лактинет и месячные

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 3 месяца назад, через месяц начались первые месячные, врач назначила лактинет, так-как принимать нужно начинать с первого дня цикла ждала следщих месячных, но они не начинаются уже 14 дней, делала 2 теста они отрицательные. Нормальная ли такая задержка, нужно дождаться начала месячных или можно начать принимать лактинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 08:43
Здравствуйте! Если месясные уже были, то их надо обязательно дождаться. Когда тест делали?
Платная консультация
Регина 2018-12-28 08:57
На 12 и на 13 день задержки, это может быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 09:27
Скорей всего это связано с тем, что вы кормите грудью.
Платная консультация
Регина 2018-12-28 09:36
Я не кормлю грудью, у меня вообще не было молока, максимум что я сцеживала это 60мл с обоих грудей, а ребёнок не сосал он вообще от груди отказывается только подносишь сосок и у него истерика и даже если получится всунуть то он её выплевывает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 09:40
А зачем тогда вам лактинет назначили? Препарат в целом достаточно плохо держит цикл.
Платная консультация
Регина 2018-12-28 09:51
Я сообщала врачу, что не кормлю грудью, она мне не изменила таблетки. Проблема то не в таблетках я же их не начинала пить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 10:23
Аа, я поняла что вы уже пропили одну упаковку. . Сейчас ждите месячных и если не купили лактинет. То возьмите ярина плюс и с первого дня начинайте его.
Платная консультация
Регина 2018-12-28 10:48
Спасибо большое)