Кветиапин опасен для меня?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, принимаю кветиапин 600 в день, литий 3 таблетки в день, ноофен 2 в день. Уже две недели давящее сверлящее ощущение в лопатке спине, около лопатки в правой. Ощущение будто кто-то реально сверлит в неё. Это опасно? Это может значить что препарат мне не подходит? До этого принимала кветиапин 900 в день. Врач отказывается менять таблетку, думает что у меня шизофрения и я вообще опасная
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Нет, Кветиапин тут не при чём.
Покажитесь неврологу - вероятно, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Нет, Кветиапин тут не при чём.