Сильно колотится сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Энцефалопатия на фоне чмт
Здравствуйте доктор, в 2002 году я получил тяжёлую ЧМТ, в следствии чего нарушился сон, настроение, поставили диагноз-расстройство личности и поведения. Назначили лечение: азалептин принимаю 25мг на ночь, феварин 50мг на ночь и кветиапин 200 утром и 200 на ночь. Меня беспокоит мой пульс, когда принимаю кветиапин сразу же повышается пульс до 100 ударов, попробовал принимать кветиапин 100 утром и 100 вечером появилась сильная раздражительность, подскажите пожалуйста как мне быть с таким высоким пульсом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-16 21:28
Здравствуйте, Алексей.
Вы принимаете сразу 2 классических нейролептика: азалептин и кветиапин. Это допустимо в условиях стационара, а амбулаторно переносится тяжело. Попробуйте выбрать один из них.