Квас и золофт

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц принимаю Золофт. На 75 мг неделю. Купила сегодня домой квас и отпив только три глотка вдруг вспомнила, что в нем тоже есть алкоголь. Хоть и немного - 1,2 Остановилась. Больше не пила. Как это может сказаться на мне? Побочных от золофта у меня нет. Впрочем, как и эффекта пока что.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2024 года

2 ответа

Лина 2024-08-18 13:29
Плюс схожу с фенибута, который пила 50 дней, сегодня приняла меньше половины таблетки.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-19 09:42
Здравствуйте!

Ничего не случится, не переживайте. Квас употреблять можно.