Голдлайн и золофт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, пила голдлайн плюс 8 дней 10 мг, но назначили пить золофт по 50 мг. Врача не предупредила о том, что пила. Как итог, узнала что они несовместимы, но когда я пропила 8 дней, на 9 начала пить только золофт и атаркс 25 мг. Пью уже два дня. Сейчас третий и боюсь бить так как начиталась о серотониновом синдроме, кровоизлияниях жкт. Чувствую я себя нормально, но присутствует шум в ушах и слабость. Когда узнала о том, что несовместимы препараты перенервничала и у меня начало болеть везде. Теперь кажется что тело жжёт, болит селезёнка. В общем не знаю что делать не умру ли я?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-05 13:28
Здравствуйте.
Теоретически такое возможно. На деле не видела при сочетании данных препаратов.
Но лучше не рисковать и сибутрамин отменить.