Была травма

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет

Здравствуйте! Во время дефекации сильно тужилась почувствовала щелчок в районе пупка и разрыв была травма живота, груди и шеи. Мышцы то все напряжены что продухнуть не могу, то слабость не чувствую стержня не могу тужиться, если отказываюсь от еды и питья все начинает сокращаться очень сильно ничего кроме боли и холода не чувствую. Прошла кучу обследований ничего не могут сказать. Кушать и пить от боли не могу истощала. Готовлюсь к смерти поначиталась литературы по этому поводу чтобы приготовить себя. Мысли о том, чтобы что-то сделать с собой, хочеться впасть в кому тогда не придеться есть через рот может тогда смогут помочь мне, как безопасно это сделать чтоб кома обратима была не знаю. Измучилась сама и родных измучила. Если не буду есть говорят заберут в психушку принудительно, а как есть если невыносимо больно. Что делать мне доктор? Пытаюсь договориться о лапароскопической операции на животе я на грани отчаяния уже.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-25 12:16
Да, Антонина, скорее всего, эти боли, напряжение и другие симптомы провоцирует болезненная психика. Вам нужно обратиться к психиатру в очном порядке.