Квадратизация
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подозрение на болезнь бехтерева. Скажите, пожалуйста, есть ли квадратизация тел позвонков? Выполнено мрт пояснично - крестцового отдела. В описании ничего такого не написано, может просто упустили это
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Вряд ли. На представленных МРТ это не отображается
Наташа 2018-11-19 19:08
Вы имеете ввиду что данный снимок не результативен чтобы это выявить? Или нет квадратизации
Нет квадратизации на представленных сканах