Квадратизация

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подозрение на болезнь бехтерева. Скажите, пожалуйста, есть ли квадратизация тел позвонков? Выполнено мрт пояснично - крестцового отдела. В описании ничего такого не написано, может просто упустили это
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 18:19
Вряд ли. На представленных МРТ это не отображается
Наташа 2018-11-19 19:08
Вы имеете ввиду что данный снимок не результативен чтобы это выявить? Или нет квадратизации
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 20:46
Нет квадратизации на представленных сканах