Кувырки сердца эксросистолы

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, замучили кувырки сердца каждую минуту, надоела постоянная слабость, я схлдила сделала холтер, врач сказала, что норма, я ничего не понимаю в этом, смотрю что экстросистол почти 1000, это же ооооочень очень много, а больше всего пугает АВ блокада 1 степени, длящаяся 14 часов! Врач ничего не назначил, посоветуйте, что мне предпринять. Холтер во вложении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-08 16:28
Здравствуйте.
холтер действительно в пределах нормы, но при плохой переносимости экстрасистол можно попробовать начать прием магнерота. Сначала по 2 таблетке 3 раза в день, через неделю по 1 таблетке трижды в день.
Эльвира 2018-02-08 16:49
Спасибо, мне врач сегодня прописал Предуктал, сказала это витаминки, можно мне пить его, я прочитала что он при ишемии.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-08 17:01
Предуктал можно принимать дополнительно, это безопасно.
Эльвира 2018-02-09 08:21
Спасибо большое за ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-09 09:49
Пожалуйста, здоровья Вам.