Кусочек из носа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я приболела, болит горло и ухо, насморка нет, но хрип в носу, пошла в ванну и попыталась пару раз всё-таки вышмугнуть ну ничего нет, а на третий раз вышел желеобразный кусок со сгустком крови, причем он как бы хрустит если разъединить, и оторвать не возможно. Что это может быть и стоит ли бить тревогу. Когда то была в носу киста, но жидкость никогда не вытирала, может быть это киста?
5 ответов
Здравствуйте. Это слизь назальная, вероятнее из пазух. Консистенции такая из-за застоя. Промывайте нос при помощи Долфин 3 раза в день, перед промыванием закапывайте сосудосуживающие.
Мария 2019-12-07 06:15
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, если больно глотать что можно принимать, горло болит третий день, пшыкаю Тантум Верде, полощу фуруцилином. Но особо не помогает
Фото не чёткое полностью оценить горло нельзя. Добавьте грамидин по 1т 3 раза в день рассасывать и нимулид 100мг по 1т 2 раза в день внутрь. Если в течении 2х дней не будет улучшения обратитесь к лор врачу очно.