Куски при месячных!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Раньше со мной такого не было, я часто наблюдаюсь у гинеколога, так как планирую беременность! Был выкидыш на 4 неделе без чистки, потом проверялась у нескольких врачей, все было Хорошо и овуляция хорошая и все! А вот в этом месяце месячные пришли на день раньше, первый день все как обычно, а на второй из меня повалились куски как куриная печенка, и большие и маленькие! За 4 раза вышло около 7 шт. При этом крови налилась целая прокладка! И все прекратилось. Больше ни крови ни кусков нет. Что это может быть? А на прием к врачу мне только через 3 дня! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-06 17:06
Здравствуйте. В таком случае прежде всего, рекомендую исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных.
Ксения 2018-06-06 17:25
Спасибо! Вот сделала узи на 5 день цикла, все отлично! До этого делала на 18 день, было подозрение на полипоз, но не подтвердилось! Врач сказала, что на 18 день видела шероховатость(возможную имплантацию), скорее всего плодное яйцо не прикрепилось и так вышло (сгустками) . Это у меня не первый случай таких "не прикреплений".
Уже почти год планируем ребенка. Пока никак. (Записала меня на поскаитальный тест! Муж тоже проверялся, все в норме! 25% активных должно хватить! А не получается ничего! (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 22:56
В таком случае рекомендую сдать пайпель биопсию для исключения хронического эндометрита, что может быть причиной "неприкрепления".
Ксения 2018-06-09 23:18
Спасибо! Поищу где можно сдать такой анализ!