Купаться во время беременности

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бер 9 недель, протекает хорошо, но инеколог сказала что купаться нельзя, тк нельзя переохлаждатся чтобы не было цистита. Так ли это или она перестраховвывается? Есечас такая жара стоит везде вода тепоая, если не долго купаться и в теплой то тоже нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 12:24
Здравствуйте!
Нежелательно купаться, либо купаться в специальном для беременных бассейне