Куда мне обратится

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Фибромиома матки, Фиброзная киста в левой груди,
Здравствуйте, 13 лет назад я родила 2 ребёнка роды были тяжёлыми, но родила сама правда изрезали и снаружи так и внутри, через месяц когда пришла в себя как говорится была близость с мужем я сперва не поняла думала что давно не было близости что так сильно мокро (это мягко сказано при каждой близости с меня столько жидкости выходит что стелю пелёнку она насквозь мокрая до матраса) я обошла не одного гинеколога но не кто не может найти причину и УЗИ и анализы всё прошла не чего все стали говорить в один голос подождите после родов организм отойдёт и всё станет на свои места, но к сожалению уже 13 лет пошло и не чего не изменилось, при разговоре с мужем он говорит я тебя не чувствую слишком мокро (это как гвоздь в ведре, вот его сравнение) на данное время мы не живём половой жизнью, знаете я даже хожу постоянно с прокладкой а если мне заболеть или чихнуть и кашлять я не могу я вообще вся мокрая не успеваю менять прокладки. Была у одного гинеколог -хирург рассказала о проблеме меня проверили и сказала что у меня кисты над маткой это они дают такую влажность удали их и всё будет норма в итоге удалила но проблема не ушла что делать не знаю куда обратится и кто поможет. Что произошло и что стало причиной, и жить мне до конца моей жизни с этим?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-01 07:34
Добрый день.
Очень похоже что подтекает моча.
Рекомендую вам ещё показаться урологу.