Кт-заключение тимус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я писала ранее Вам на сайт, обращалась к пульмонологу, так как переболела коронавирусной инфекцией, была бронхопневмония, по последнему снимку был бронхит. После лечения стала беспокоить тяжесть в груди и ком в горле (бывало не могла проглотить слюну), я думала что может нервное ВСД, имеются проблемы с шеей. Решила сходить на КТ, посмотрите пожалуйста, опасно ли это, какое-то новообразование и что-то с тимусом не то. На данный момент беспокоит узелковая эритема на ногахи руках, никак не проходит с 4 июля, исчезла, теперь снова. Прикрепила анализ крови, неделю назад сдавала. Я не знаю как быть и взаимосвязанно ли это. Объясните мне пожалуйста по заключению, это опасно? Не рак? Спасибо Вам огромное заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-07 07:01
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения рака необходимо дообследование: Мскт с контрастом или ПЭТ-КТ.
С результатами очно к онкопульмонологу.