КТ с описание

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я отправил вам результаты КТ и описание. Удалось открыть зип-архив? Выслал сегодня днем на указанную почту все что мне записали в папку диком на диске из больницы где днлали КТ С уважением. Кирилл
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-26 08:36
Здравствуйте, Кирилл! Папкак открылась, все работает. На представленном КТ от 01.07 2022 патологии нет, Нормальные легкие, бронхи, нет повреждений грудной клетки и позвоночника.