1
КТ онкология или нет
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами КТ, солидные узлы и узелки с тяжистыми контурами - это онкология?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-09 18:32
Онкология и с метастазами