КТ огк срочно
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сделали маме кт огк, ничего не сказали. Могли бы Вы нам рассказать понятными словами: хорошо или нет. За ранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 18:51
Добрый день. У Вашей мамы пневмония, но процент поражения низкий, если вовремя начать лечение, исход благоприятный.