Кт легких, уточнение диагноза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ легких. Из симптомов: кашель (не приступообразный), в течении месяца. Сначала был сухой, но при помощи небулайзера, появилось небольшое количество мокроты. Не знаю, есть ли кашель ночью, но покрайней мере из за кашля просыпаюсь очень редко. Постоянное першение в глотке, но горло не красное. Иногда к вечеру поднимается температура до 37.5. Терапевт ставит бронхит. Но что я сомневаюсь в данном диагнозе, ведь Кт хорошее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-31 16:53
На кт пневмонии нет, может быть аллергия. Надо сдать Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.