Кт легких расшифровка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты КТ легких! Направили меня на него. Так как лимфоузлы увеличены по всему телу! И скажите пожалуйста межистиння -это средостение (а то я запуталась). И переживаю. Что средостение не посмотрели толком.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-14 11:18
Здравствуйте, Наталья! Межистиння это средостение, его посмотрели, патологии нет. Но можно было сразу сделать онкоскрининг панель - КТ всего организма с контрастированием из-за множества увеличенных лимфоузлов.