Кт какие то спайки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат кт грудной клетки нужно ли лечение, там где трахея написано про какие-то диафрагмальные спайки и изменения в позвонках грудного отдела. Опасно ли всё это? И сдала кровь лдг 454, это большое превышение? И клинический посмотрите пожалуйста Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Алёна, спайки обычно появляются после воспалительного процесса, дегенеративно-дистрофические изменения-это небольшие изменения суставов (естественный процесс). ОАК в норме. Повышение ЛДГ незначительное, не стоит волноваться.