КТ и его расшифровка

Спрашивает: Арина Викторовна Григорьева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста КТ? Ни чего не беспокоит. Делала кт после положительного теста на ковид. На всякий случай. Врач не прописывал делать. Очень впечатлительная. Кроме температуры 2 дня, большее ни чего не было. Потом просто слабость. Сейчас уже тест отрицательный.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-12 23:13
Линейный фиброзный тяж - остатки неизвестно когда перенесенного воспаления. Апикальные наслоения тоже когда то было воспаление. Липоматоз - особенности жирового обмена. Ни один из процессов опасности для Вашего здоровья не представляет.
Арина Викторовна Григорьева 2021-01-13 06:21
Спасибо Вам огромное!