Разшифровать снимок

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Три дня назад появиласть слабость и не большой кашель но температуры небыло и было сжение в груди сегодня утром сделал ренген но некому было расшифровать а вечером начала подыматься температура 37 кто поможет расшифровать снимок.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-14 21:13
Признаков пневмонии нет, но сейчас все орви должны быть прежде всего исключать ковид19.
Это онлайн-тест на коронавирус. https://coronatest.world/ Он составлен с учётом всех симптомов и особенностей, указанных на государственных сайтах: России, Германии, Америки и Австралии. Также алгоритм теста учитывает данные Всемирной организации здравоохранения и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Тест создан для того, чтобы понизить уровень паники, разгрузить cистему здравоохранения и правильно оценить ситуацию. Расскажите о тесте вашим друзьям и знакомым! Конечно, он не заменяет тест в больнице, но помогает определиться с рисками.
Николай 2020-04-14 21:44
Спасибо за ответ.