Кт грудной клетки расшифровка
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли расшифровать снимок КТ, никто ничего не сказал, но по описанию виду изменения или ничего страшного нет, спасибо, описание во вложении
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-27 20:09
Здравствуйте, ТАТЬЯНА! По описанию абсолютно ничего опасного нет. Обращает на себя внимание увеличение левой границы сердца - надо сделать УЗИ сердца и обратиться к кардиологу.