Кт диагноз

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, расшифруйте пожалуйста КТ головного мозга, диагноз что написали он вообще лечится? У меня всегда пишут этот диагноз, что это такое и какие препараты вы бы прописали в таком случае.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 19:52
Здравствуйте.

Напишите более подробно что именно вас беспокоит на данный момент времени. Это более важно в вашем случае, чем заключение обследования.
И прикрепите заключение невролога после личного осмотра.
Меня интересует ваш неврологический статус.
татьяна 2022-10-31 20:01
Невролог пишет мне что у меня энцефолопатия, а вы что скажите про диагноз, у меня бессонница, раздрожительность 0 тревога
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 21:57
Прикрепите ту информацию, что я вам написала выше.
Это важно для назначения адекватного лечения и продолжения нашего диалога на этом сайте.

Спасибо за понимание.
Жду неврологического статуса из осмотра врача.
таня 2022-10-31 22:10
Я прикрепила кт в чем проблема вы че издеваетесь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-01 09:33
Я вам написала выше, какая информация нужна для получения адекватной консультации.
Хамить не надо!
Я консультирую вас бесплатно и трачу на вас свое время.

Спасибо за понимание.