Пояснение диагноза невролога

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишут в мед. Карте ребёнка ДЗ невролога: ММД и заболевание - 696.8. Это не одно и то же? Является ли что-то следствием чего-то из этого (или причиной чего-то). Почему не предлагают лечение? Учится отлично в школе, учителя хвалят. Но кл. Руководитель, почему-то, очень напряжена, чего можно опасаться (насколько непредсказуемы эти заболевания)? Могут ли предложить спец. Школу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 21:07
Здравствуйте. Для понимания есть что то следствием или нет, нужен очный осмотр детского невропатолога. Постановка 696.8 может быть формальностью и не требовать лечения. Ответить на ваши вопросы без осмотра ребёнка не возможно.