Диагноз невролога

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прочитать диагноз, к врачу попаду не скоро, а от диагноза зависят коррекционные действия логопеда и дефектолога (один логопед ставит ребёнку диагноз алалия сенсорная и моторная, другой логопед ОНР 3-4степень дизартрия) у ребёнка (4 года) органическое поражение височного отдела левой гемисферы. Спасибо!
Теги: диагноз невропатолога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:44
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.