ТИПЦНС первой степени

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 1,5месяца
Здравствуйте ребёнку 1,5 месяца. На днях проходили медосмотр прошли узи головы и внутренние оргоны нам сказали что все хорошо в результате дают абменную карту там написана диагноз: ДПСВП или ДНСВП. что это значит? И когда прошли невролог она нам написала диагноз ТИПЦНС первый степени или ГИПЦНС что это такое как расшифровать? Чем это все опасно для развитие ребёнка? Чем все лечить? Назначили общий массаж номер 10, хвойную ванну и пантагом сироп. Надо ли это все? И посколько в день давать сироп 1,5 месячному ребёнку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:32
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.